Выполни умножение! А) 3,6*(-0,25) Б)-1/7*14,56 В)0,75*(-480) Г)-2 4/13*(-2,6) Д)4,32*(-12,5) Е)-

5/9*(-18,18) Ж)-2,106*1050 З)704,5*(-2,008) И)(1,6-12)*(-2,5+3) К)(-9+6,8-1,2)*(-0,49-0,51) Л)-1,2*(-0,4-(-4,6)-(+4,7) М)(-0,9-2,5-(-8,2))*(-0,625)

Ответы на вопрос

Отвечает Баляева Алина.
А) 3.6*(-0.25)=-0.9
б) -1/7*364/25=-52/25
в) 0.75*(-480)=-360
г) 6
д) -54
е) 101/10
ж) -2211.3
з) -1414.636
и) -5.2
к) 0.068
л) 0.6
м) 6.125
Отвечает Горбушкин Никич.

Ответ:

а) 3,6*(-0,25)

= -0,9

б) -1/7*14,56

= −2,08

в) 0,75*(-480)

= −360

г) -24/13*(-2,6)

= 4,8

д) 4,32*(-12,5)

= -54

е) -5/9*(-18,18)

= 10,1

ж) -2,106*1050

= −2211,3

з) 704,5*(-2,008)

= −1414,636

и) (1,6-12)*(-2,5+3)

= −5,2

к) (-9+6,8-1,2)*(-0,49-0,51)

= 3,4

л) -1,2*(-0,4-(-4,6)-(+4,7)

= 0.6

м) (-0,9-2,5-(-8,2))*(-0,625)= -3

Пошаговое объяснение: