РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!! 1. (4х+3)*(6х+8)=0 2. (-х+3)*(2х+10)=0 3. (х+1/8)*(х-1/3)=0 4.

2х+3,5*(2х+6,8)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
1)-24 x^2+18x+24x+24=0
X^2+42x=0
X(x+42)=0
X=0 або x+42=0
X=-42