1 число равно 1, 6, что составляет 20% второго числа найдите произведение первого и второго числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

1,6÷0,2=8

8×1,6=12,8

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

1-е число составляет 20% от 2-го или же \frac{1}{5}

1,6 * 5 = 8 - 2-е число

1,6 * 8 = 12,8