Представте число 5/9 в виде дроби со знаменатилем 54


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

 \frac{5}{9}  =  \frac{30}{54}
Отвечает Шкурко Александр.
\frac{5}{9}=\frac{30}{54}