Найдите значения выражения 4,7 к + 5,3 к-0,83, если к=0,83 ; 8,3 ; 0,083. ;


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Родион.
При 0,83=3,901+4,399-0,83=7,47
8,3 =39,01+43,99-0,83=82,17
0,083 =0,3901+0,4399-0,83=0