Пожалуйста, скажите как решить))) 37 + m + 56 (В задании написано "Упростите выражение")


Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.
Решения
37+m +56=92+m
Отвечает Горбань Ангелина.
вообще-то 93+m. Так как 37+56=93