два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Скорость одного

велосипедиста 200м/мин, а другого- 300м/мин.Найди расстояние между посёлкоми, если через 5 мин. расстояние между велосипедистоми было равно 2 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.
300+200=500 м/мин скорость сбдижения.
500*5=2500 метров через 5 мин.
2км=2000м
2000+2500=4500 метров между деревнями.
Ответ:4500 метров между деревнями.
Желаю удачи!!!