2)-х+(-10,05)=-0,996 3)х+0,3=-0,15 4)-х+1,452=1,06 СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.

2)-x+(10.05)=-0.996

-x-10.05=-0.996

-x=-0.996+10.05

-x=9.054

3)x+0.3=-0.15

x=-0.15-0.3

x=-0.45

4)-x+1.452=1.06

-x=1.06-1.452

-x=-0.392

x=0.392