(358-х)+261=357 Можно решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Загорулько Анна.
(358-x)+261=357
358-x=357-261
358-x=96
x=358-96
x=262
Отвечает Журавлева Настя.

Ответ:

262

Пошаговое объяснение:

358 - x + 261= 357

619-x= 357

619- 357=262

x=262