Выразить Qy 6Qy+4Qx=60


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.

Ответ:

6Qy = 60- 4Qx

Qy = 60/6 - 4Qx/6

Qy = 10 - 2/3 * Qx

Пошаговое объяснение: