Ат 8 овец получили 46 килограмм шерсти сколько килограмм шерсти можно получить от 16 таких овец


Ответы на вопрос

Отвечает Самосюк Яна.
46÷8=5.75(кг)с 1 овцы 5.75×16=92(кг) с16 таких овец