X+0,4:8=0,7-x:3помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
0,4 х-1,2+1,4=5,6-0,8 х 0,4 х +0,8 х=5,6+1,2-1,41,2 х=5,4 х=5,4:1,2 х=4,5 как то так