Вставьте пропущенные числа 2 +5 /13 =? /13


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

 \frac{2}{1}  +  \frac{5}{13}  =  \frac{26 + 5}{13}  =  \frac{31}{13}  = 2 \frac{5}{13}