0,2(6x-5) -4 (0,2x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.
1)1.2x-1-0.8x+8=0.4x+7
Отвечает Вечеркова Полина.
1,2х-1-0,8х+8=7+0,4х вот