(900-а:6)*12=8400 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.
( 900-а/6)*12=8400
10800-12а/6=8400
12а/6=10800-8400
12а/6=2400
12а=2400*6
12а=14400
а=1200