Х: 2,7-1,4+42,6-3,6:х при х=13 , х=39 помогите дам 40 баллов пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.
2,7-1,4+42,6-3,6/13 = 
43,9 - 3,6 / 13 = \\ 
43,9 - 0,28 = 43,62
\\

2,7-1,4+42,6-3,6/39 = 
43,9 - 3,6 / 39 = \\ 
43,9 - 0,09 = 43,81