Как найти В ? 5=3+В решите эту уравнению


Ответы на вопрос

Отвечает Жан Белгісіз.

Ответ:

все довольно просто

Пошаговое объяснение:

5 = 3+В

В= 5-3

В = 2

Отвечает Візер Андрій.

Ответ: 2


Пошаговое объяснение:

Можно это уравнение ещё найти по этому уравнению: В+3=5

Отсюда , В =5-3

И это равно В=2


Как бы 2+3=5