Найдите значение выражения:а)корень из 100×49 б)корень из 81×400


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Ибрам.
A)корень из 100×49=10×7=70
б)корень из 2,25×0,04=1,5×0,2=0,3
Отвечает Захарова Лера.
 \sqrt{100*49}=10*7=70 \\  \sqrt{81*400}=9*20=180