1) произведение суммы чисел 18 и 25 и числа 3 2) частное разности чисел 95 и23 и числа 4 3)сумма

наибольшего двух значного числа и наименьшего трёхзначного числа Запишите в виде числового выражения и найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
1) (18+25)×3=129
2) (95-23)÷4=18
3) 99+111=210