В сокровищнице Кощея Бессмертного 32000 ларцов, в каждом ларце 210 одинаковых по массе слитков

золота и серебра. Какова масса запасов золота и серебра у Кощея, если масса десятка слитков 900 г? помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.
210/10=21 
21*900=18900 (это получается масса одного ларца)
18900*32000=604800000 (это масса сокровищницы).
Я бы так решила. Проверь.
Отвечает Немерюк Светлана.
900:10=90 г. масса одного слитка
32000*210= 6720000 всего слитков
6720000*90=604800000 г
604800000г=604800кг=604,8т
У Кощея 604т800кг слитков