Поставте дужки12+56-32-6=42  12+56-32-6=30  15-11-8-6=6  15-11-8-6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.
(12+56)-(32-6)=42
(56-32)+(12-6)=30
(15-6)-(11-8)=6
(15-8)-(11-6)=2