В книги 78 страниц.ученик читал 8 дней по 6 страниц. Сколько страниц осталось прочитать ученику.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроконов Вадим.
8*6=48 (стр.) прочитал ученик за 8 дней
78-48=30 (стр.) осталось прочитать ученику
1 0
Отвечает Гайнуллин Никита.
1) 8*6=48(стр.)-прочитал ученик за 8 дней.
2) 78-48=30(стр.)- осталось прочитать ученику
Ответ:30 страниц