Б) Автомобиль ехал 4ч со скоростью 75км/ч.Какое расстояние проехал Автомобиль?


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Лера.

75*4=300 км проехал автомобиль

========================================== 

Отвечает Ефимищ Саша.

75*4=300(км)

ответ:300км