Решите уравнение 15: (x+4) = 7 сразу ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
15:(x+4)=7
x+4=15:7
x+4= 1 8/7
x+4=2 1/7
x=2 1/7-4
x= - 1 6/7
Ответ: х= -1 6/7