В восьми клетках было по 7 попугаев а в девяти клетках-по 6 канареек. сколько птиц больше и на

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Быцай Дарья.
1)8*7=56(попугаев)-было  всего.
2)9*6=54(канарейки)-было всего.
3)56-54=на 2 птицы больше в клетках попугаев