Выполните сложение: -3/5+8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мылтықбаев Самат.

 -  \frac{3}{5}  +  \frac{8}{9}  =  \frac{ - 27 + 40}{45}  =  \frac{13}{45}