в первый день 12раз по 60метров,второй день неизвесно метров ,3\5 остатка,всего 1200

метров.Помогите с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

В связи с непонятным заданием решил так 1200-(12*60)=480 остаток после первого дня 480:5*3=288продали во второй день 480-288=192 м осталось.