мотоциклист за день проехал некоторое расстояние 4 пути он ехал по просёлочной дороге, что

составило 3,2км. какое расстояние мотоциклист проехал за день

Ответы на вопрос

Отвечает Колушкина Ксюша.
X/4=3,2
x = 3,2*4 = 12.8