Помогите пожалуйста, не могу решить пример с десятичными дробями: 3:1000 5:100000 заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

 \frac{3}{1000}  = 0.003 \\  \frac{5}{10000}  = 0.0005
Отвечает Канцыр Адриан.
3/1000=0.003

5/100000=0.0005