2013:(2+0+1)+3*(2-0-1+3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежовская Кристина.
2013:(2+0+1)+3*(2-0-1+3)=2013 ÷3 + 3×4 = 671 +12 = 683

2+0+1 = 3
2-0-1+3= 4
2013÷3 = 671
3×4= 12
671+12 = 683