-0,2 * 39 * (-5) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Долгина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-0.2*39=- 7.8

2)-7.8*-5=39

Отвечает Клубов Рустам.
-0,2•39•(-5)=39(0,2•5)=39