Помогите пожалуйста решить задачу : Кукурузой занято 84 га, что состовляет 2/7 площади всего

поля.Определитель площадь полч .

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.
84 : 2/7 = 294 (га)
Ответ:  294 га - площадь всего поля.
Отвечает Вондок Ли.
84:2/7=84:2•7=294га-S
Ответ:294га