двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника .Первый ехал со скоростью 200

км/мин, а второй проезжал а второй проезжал в минуту 20 метров меньше. Всадники встретились через 50 минут. Найди расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
200-20=180 м/мин скорость 2 всадника                                                                    200+180=380 м/мин скорость сближения всадников                                               380*50=19000м или 19км расстояние между поселками                                        (1км=1000м)
Отвечает Неклюдова Алиса.
1)200-20=180(м/мин.)-V второго всадника
2)180+200=380(м/мин)-V сближения
3)380*50=19000(м) - расстояние между поселками
Ответ:19000м