Y+1620:45=1440 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Илья.
У+36=1440
у=1440-36
у=1404
Отвечает Мецкер Ника.
Y+1620:45=1440 - делим 1620 на 45 и получаем 36
y+36=1440 
y=1440-36
y=1404