используя это решение,найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого

6cм 8 cм 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

6*8*4=192см квадратных

Отвечает Коваленко Анна.

S= 2(Sa+Sb+Sc)= 2(ab+ bc+ ac)= 2(6*8+8*4+4*6)=208.