X÷5+8=27 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.
Х:5=27-8
Х:5=19
Х=19*5
Х=95
Отвечает Узбеков Рафаэль.
X÷5+8=27; x÷5=27-8; x÷5=19; x=19*5; x=95