Турист в 1 день прошёл 7/12 начерченого пути, что составляет 21 км Сколько км составляет весь

путь? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21:(7/12)=21*12/7=3*12=36 (км).