0,5x-17=40,52 очень срочно помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5x-17=40,52

0,5x = 40,52 + 17

0,5x = 57,52

x = 57,52 : 0,5

x = 115,04

Отвечает Кот Ангелина.

0,5x-17=40,52

0,5x=40,52+17

0,5x=57,52

x=57,52:0,5

x=115,04