5/6 минуты сколько это секунд​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/6*5=50 секунд

Отвечает Глазкова Полина.
1 мин =60 секунд

нужно :

60 : 6× 5=10 ×5=50 ( секунд )

ответ : 50 секунда

ответ точный