Помогите решить задачу:Теплоход 3 часа шел по озеру со скоростью 23 км/ч,а потом 4 часа по

реке.Сколько километров прошел теплоход за эти 7 часов,если по реке он шел на 3 км быстрее,чем по озеру

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 3Х23= 2) 4Х26=1043) 104+69=173

 

 

Отвечает Соколова Ксения.

1)3*23=69КМ- за 3 часа по озеру

2) 23+3=26км\ч- V2

3) 4*26=104км- за 4 часа по реке

4) 69+104= 173км

Ответ: 173км