собака собака погналась за кошкой которая находилась от неё на расстоянии 270 м кошка убегает от

собаки со скоростью 320 м в минуту собака бежит со скоростью 350 м в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Дашуля.
1)350-320=30(м/мин)-разница скорости
2)270:30=9(мин)
Ответ: собака догонит кошку за 9 минут