Чему равно уравнение по формуле сокращенного умножения : (x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Артём.
Сама формула:(a-b)^2=a^2-2ab+b^2
и вот чему равно твоё уравнение: (х-1)^2=x^2-2x+1