Решить уравнение 15-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
Вот
-X=8-15
-x= -7
X=7
Отвечает Коженкова Виолетта.
X=15-8
X=7
15-7=8
Ответ;7
7=7