5 целых5/28-2целых16/21 5 целых5/28:2целых16/28


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.
????

5 5/28:2 16/28=145/28:72/28=145/28:28/72=145/28*28/72=145/72=2 1/72