Девочке нужно прочитать книгу в 132 страницы.После того как она читала несколько дней по 15 страниц

в день в книге осталось 27 страниц.Сколько дней она читала книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
132-27=105
105/15=7 дней
Отвечает Сергеевна Екатерина.
132-27=105
105/15=7 она по 15 страниц читала 7 дней
27/15=1,8 примерно 2 дня 
значит 7+2=9 дней