(7в+3а)-4(8а-5в)-10в


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.
(7в + 3а) - 4(8а - 5в) - 10в =  7в + 3а - 32а + 20в - 10в = 17в - 29а
Отвечает Пряничников Александр.
(7b+3a)-4(8a-5b)-10b=7b+3a-32a+20b-10b=17b-29a