Из произведения чисел 86 и 9 вычесть частное чисел 328 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.
86*9-328:8=774-41=733
86*9=774
328:8=41
Отвечает Раськин Никита.
(86*9)-(328:8)=774-(328:8)=774-41=733