Ппомогите решить пожалуйста по математику8дм2+49дм29см2*440м2:5500см2-235см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

8дм² + 49дм² = 57дм²

9см² × 4 = 36см²

40м² : 5 = 8м²

500см² - 235см² = 265см²

Отвечает Miftahova Angelina.

Ответ:8дм2+49дм2=2 465

9см2*4=324

40м2:5=320

500см2-235см=2194775