Общий делитель чисел 12 и 21 15 и 64 18 и 35 21 и 35


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

3

3

?(1) вроде бы нет делителя общего: 18=3*6=9*2=18*1,а 35=7*5=1*35

если это опечатка и должно быть 36 то дел. общ. 3и6

7