Рыбе 7 лет папе 40 лет маме 100 лет бабушке сколько папе и маме в месте а деду столько сколько всем

лет вместе взятые

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

40+100=140(лет) бабушке

140+7+100+40=287(лет)

Ответ:287 лет деду.

Отвечает Конаныхин Ваня.

1) 100+40=140 (лет)-бабушке

2)140+100+40+7=287(лет)-деду

Ответ:Деду-287 лет, Бабушке-140 лет